Autres & non classés - Vieux outils / Lot de 2 anciens coupe-verre diamant de vitrier/en Laiton /Début XXéme OBJ134
Lot d'outils anciens à bois - Broc23
À Cocumont, Jean-Marc collectionne plus de 1000 vieux outils du village | Le Républicain Lot-et-Garonne
VIEUX OUTILS – Objectif Duras
LOT DE DIVERS outils anciens outillage vieux métiers EUR 9,00 - PicClick FR
Un lot de vieux outils, dont notamment un soufflet d'api… | Drouot.com
LOT d'outils anciens à bois, menuisier - Broc23
Lot de 7 outils anciens de vitrier | Puces Privées
LOT DE VIEUX Outils EUR 20,00 - PicClick FR
Assortiment De Vieux Fond D'outils À Main. Beaucoup De Clés De Clés En Fer Dans Le Service De Garage Mécanique Banque D'Images et Photos Libres De Droits. Image 32488118
Lot de 5 anciens outils de sabotier
Lot de 11 outils anciens pour bois-sabotier, menuisier - Broc23
LOT DE VIEUX Outils EUR 14,90 - PicClick FR
LOT D ANCIENS outils de charpentier menuisier maréchal ferrant art populaire XIX EUR 99,00 - PicClick FR
Restauration vieux outils par redliner sur L'Air du Bois
LOT DE VIEUX outils de cordonnier bourrelier en bois et métal. XIXe siècle. EUR 20,00 - PicClick FR